Можно ли делать прививку на основании этого ОАК?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Примерно полторы недели назад ребенок переболел ангиной, пили зитмак три дня. 18го июня предстоит прививка Пентаксим (вторая по счету). Сдали ОАК 14 июня 2018г. Вопрос: можно ли делать прививку на основании этих анализов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-18 21:52
Добрый день.
Перед прививкой нужен осмотр врача, если врач не видит признаков патологии, то прививку делать можно при таких показателях анализа крови.
Всего доброго.