Можно ли делать прививки при стридоре

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, Скажите пожалуйста ребёнку через 8 дней 5 месяцев прививка только БЦЖ в роддоме. У ребенка Тимус 1 й степени и врождённый Стридор. Появились прививки (Гексаксим Франция)
Можно ли делать прививки? Или ждать до года когда перерастёт Стридор
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-10-16 09:08
Здраствуйте, все индивидуально. Прививки делать надо, но в Вашем случае-подождал бы возраста, исполнения года Вашему ребенку.
Он у Вас на каком вскармливании?
Платная консультация
Екатерина 2018-10-18 08:46
Здравствуйте, с 4х месяцев на смешанном даю грудь а потом докармливаю смесью.
Педиатр настаивает на прививках (
Екатерина 2018-10-18 22:34
Мы из Украины)