Можно ли делать операцию при псоризе

Спрашивает: Татьяна Кодякова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Псориаз. Сахарный диабет 2 типа.
Здравствуйте, у меня перелом 5го пальца и кисти левой руки со смещением. Надо делать операцию. Но дело в том, что у меня псориаз и диабет. И там где нужно делать шов у меня псориаз. Травматолог боится из-за этого делать мне операцию. А без нее у меня пойдет деформация пальца и кисти. Скажите пожалуйста врач зря боится или все же не стоит делать операцию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-25 22:50
Здравствуйте

Операцию делать можно.

Что бы доктору было спокойнее, помажьте очаг на пальце мазью Акридерм СК 2 раза в день