Можно ли делать одновременно масаж с электрофорезом?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моему ребенку 2 месяца, ходили к неврологу сказали, что плохо держит головку прописали электрофорез и масаж, подскажите можно ли делать одновременно массаж с электрофорезом или делается сначало масаж 10 дней, а потом 10 дней электрофорез?
Категория: Детский невролог
5 ответов
Здравствуйте, лучше делать сначала массаж, затем электрофорез, так будет больше эффект, если одновременно делать то эффект от электрофореза теряется