Можно ли делать мсг с кистами
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический эндометрит, сальпингоофорит ст ремиссии
Здравствуйте, сдаю анализы по планированию беременности (не наступает 10 лет) левая сторона придатков удалена. Сегодня делала узи(фото прилагаю) сказали кисты, а завтра у меня мсг. Скажите можно ли делать мсг с кистами? Или может это не кисты? Очень переживаю.