Можно ли делать массаж

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аитт, авм, хронический холецестит
Здравствуйте, у меня аит, недавно сделали операцию по удалению авм, частично не работает левая сторона, нужен массаж левой стороны, чтобы восстановить работу ноги, можно ли делать массаж, как он повлияет на щитовидку
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-07 09:27
Здравствуйте, Оксана.
Что Вы понимаете под "левой стороны"? Какие именно участки тела будут массажироваться?
Также прикрепите к сообщению фото описания свежего УЗИ щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оксана 2020-10-09 13:41
Левая сторона после операции плохо чувствительна, массаж ноги чтобы она стала чувствительна. Узи свежего нет. Пью эутирокс 100
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-19 10:38
Массаж ноги никак не повлияет на щитовидную железу.