Можно ли делать лазерную коррекцию

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор!
У меня зрение около -9 один глаз, - 8второй
Зрение не падает уже несколько лет, стабильное
Можно ли с таким зрением делать коррекцию fempto lasic, восстановиться ли зрение на 100%? в прошлом была операция склеропластика
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-23 17:44
Здравствуйте. Если близорукость не прогрессирует, можно. Но сказать на 100 процентов, что зрение дальше падать не будет, никто не сможет. Лучше, конечно, подождать лет до 22 и понаблюдаться.