Можно ли делать коронарографию при ТТГ 100

Спрашивает: Жанна
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Давление 190
Здравствуйте, свёкр лежит в кардиологии, назначили коронарографию, но ТТГ 100 ед, врачи сомневаются, помогите пожалуйста. Назначения эндокринолога пьёт только 3 дня
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-25 20:16
Здравствуйте, Жанна.
Уточните, пожалуйста, с какой целью назначена коронарография?
И что сейчас с уровнем Т4 свободного?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Жанна 2019-10-25 20:25
Спасибо, что так быстро, подробности не знаю, анализы все у врача, забрала скорая, с серд. Приступом. Прокапали и стали обследовать, сказали, что аритмия из за щитовидки, назначили лечение. Живём в разных городах, поэтому пишу с его слов, спасибо.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-25 21:54
Жанна, без этой информации я не могу ответить на Ваш вопрос, к сожалению. Вам рациональнее налаживать контакт с врачом на месте, который владеет всей информацией.
Жанна 2019-10-25 21:57
Спасибо за ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-10-25 21:59
Особо не за что, здоровья Вам и отцу.