Можно ли делать эпиляцию воском

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сегодня узнала что беременна. Хочу сделать эпиляцию восковую в зонт бикини и подмышками. Можно ли делать эпиляцию при беременности? И моментами побаливает низ живота. Боюсь что это спровоцирует риск выкидыша. Скажите пожалуйста, это может быть опасно? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 22:33
Здравствуйте. Беременность не является противопоказанием для проведения восковой эпиляции, но только в том случае, если ранее вы уже использовали этот метод и знаете, что он вам подходит. Как и в случае с применением домашних эпиляторов, начинать применение этого метода на фоне развивающейся беременности не следует из-за возможных болевых ощущений.