Можно ли давать синупрет в драже ребенку

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте,
Ребенку при синусите прописали синупрет в каплях. При покупке в аптеке дали синупрет в драже. Можно ли давать драже ребенку в 4,5 года? (в аннотации противопоказание - возраст до 6 лет, а препарат не из дешовых)
Теги: можно ли синупрет детям 4 года, синупрет драже ребенку 4 года, синупрет таблетки ребенку 4 года
Категория: Лор
Добавлен: 3 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Можно, давайте по 1 драже 2 раза в день в течение 7-10 дней.
дарья 2017-12-18 21:40
Здравствуйте, дочери 1,5 годика, можно ли давать синупрет в драже и какую часть разделить?
Здравствуйте! Для детей раннего возраста есть раствор Синупрета.