Можно ли чем заразиться?
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Дочка возвращалась с одноклассницами домой, одна из одноклассниц нашла шприц с кровью набрала туда воды из лужи и брызнула в глаз дочери. Что делать?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александра! В этом случае нужно пройти осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. У нее есть инструкция по принятию мер профилактики при такой ситуации. Всего доброго.