Можно ли бросить приём ОК после принятия 21 таблетки?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, мне 22, гениколог прописал пить Лендинет 20, для восстановления цикла, и чтобы небобразовывалась киста на яичнике, т. к у меня часто происходит новообразования, пью Лендинет 20, 1 мес пропила, пачку закончила пить, сейчас 2день перерыва, можно ли не начинать вторую пачку? Или же пить мин 3мес нужно? Есть подозрения на беременность, тянет низ живота, и левый яичник побаливает, тошнит, делаю тесты отрицательные, месячных ещё не было
3 ответа
Елена 2016-11-25 11:39
Нет, не пропускала, все принимала во время, может накручиваю себя по поводу беременности, начиталась всего, что есть возможность забеременеть даже при правильном приеме ОК