Можно ли бисопролол заменить панангином

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Цейроз печени
Здравствуйте, можно ли бисопролол заменить панангином? После выписки с больницы прописали бисопролол постоянно употреблять. А до этого гастроэнтеролог постоянно прописал панангин. Заболевание цейроз печени. Гипатит В.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-29 14:03
Александр! Принимайте бисопролол, т. к. вам его назначили скорее всего от ИБС или ГБ. Панангин восполняет дефицит Калия и Магния. Возможность применение этих препаратов совместно, должен вам рекомендовать кардиолог. Всего доброго.