Можно ли без наркоза провести операцию?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вся на нервах. Скоро предстоит операция по удалению эмбриона из трубы. Боюсь операции до жути, не сплю, не ем. Особый страх дикий внушает наркоз. Не уверенна что его переживу! Как мне успокоиться? Возможна ли эпидуральная или спинномозговая анестезия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 20:25
Здравствуйте. Не очень поняла Ваш вопрос. Что такое "операция по удалению эмбриона из трубы"? У Вас внематочная беременность?