Можно использовать вера аспарагиназа вместо аспарагиназа медак?

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, я хотела узнать на счет болезни моего племянника. Ему 9 лет и обнаружили у него болезнь лейкоз. Мы данное время получаем лечение в Киргизии у себя. Ему приписали уколы аспарагиназа медак МЕ. Мы заказали и из Москвы отправили, но они были вера аспарагиназа. Можно ли этот препарат использовать вместо аспарагиназа медак. Спасибо заранее.
Категория: Онколог

1 ответ

Да, можно. Одно и тоже действуещее вещество, просто разные производители.