Можно использовать биоптрон ранном сроке?

Спрашивает: Фариза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит и двух сторонный спайка трубке
Здравствуйте, Я использовал биоптрон лампа меня беременность 3 недели. 15минут на левый' правый трубку и матку лежала аппарат. И сейчас ничего не болеет. Я не знала меня есть беременность ранный срока. И что будет? Я сильно боялась при инструкции читала противопоказан ранным сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-10 17:10
Добрый день, ничего не будет, можно использовать.