Можно ходить к гинекологу в 15 в ЛНР

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я мне сейчас 15 лет, я очень хотела бы узнать можно ли в таком возрасте самим ходить к гинекологу на осмотр для школы, просто с родителями заходить к врачу не очень хочется.
В ЛНР в таком возрасте можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-26 13:09
Здравствуйте. Девушка, такой "страны", как ЛНР не существует. Сколько бы я не была аполитична, но это - непризнанная никем неизвестно что, в котором убивают наших людей. Без законов и прав. Так что уточняйте у "руководства" Вашей "страны", что Вам там "можно". Удачи.