Проблемы в дальнейшем из за нежелания рожать

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я категорически не хочу беременеть и рожать, могут ли быть из-за этого проблемы в дальнейшем, какие и как их избежать. Секс не постоянный, ненавижу его, хоть и замужем. По гинекологам ходить не собираюсь, и не была максимум узи через живот, достаточно ли этого для профилактики
Теги: не хочу рожать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-21 22:27
Здравствуйте!
Да скорей всего проблемы будут, но их никак не избежать. Учитывая вашу страсть" ходить по гинекологам можно также пропустить онкологию шейки матки и упустить время на ее лечение. В итоге при удалении матки и, или яичников женщина начинает увядать и появляются различные заболевания типа давления, сахарного диабета, ревматизма, кстати неприятие своей природной данности часто приводит к заболеваниям таким как эндометриоз и постоянные воспаления. Все что описала- это возможно, но необязательно