Можно делать татуаж и косметические инъекции?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня диагноз вероятный серонегативный спандилоартрит. Воспаляются мелкие суставы в основном. Сейчас идёт процесс воспаления. Можно ли при таком заболевании ходить к косметологу и делать татуаж? Из-за воспаления пальцев рук, очень сложно ухаживать за собой самой
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Почему этот вопрос дерматологу?
Мы не лечим спондилоартрит, не делаем татуаж, не проводим косметические процедуры.
Задайте вопрос своему лечащему врачу.
Почему этот вопрос дерматологу?
Задайте вопрос своему лечащему врачу.