Можете сказать что это?

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я обнаружил эту болячку месяц назад, заживает средне похоже на синяк иди что то вроде этого рядом с ним есть покраснение зажило вроде чуть стоит её зацепить она снова становиться красное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-15 06:29
Добрый день! Постарайтесь не задевать этот элемент. Используйте гиоксизон, мазь 2 раза в день 7 дней. Если не пройдет лучше посмотреть дерматоскопом.