Можете пожалуйста написать лечение

Спрашивает: Виктория Михайловна Косова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Честно незнаю
Здравствуйте, у меня такая проблема сначала у меня болел низ иногда и выделения жёлтые а сейчас боли в яичниках. К врачу попасть пока не получается. Можете подсказать чем лечиться. Очень хочу ребёнка и боюсь вообще оказаться бесплодной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 11:12
Здравствуйте. Сначала диагноз - потом лечение. Сделайте УЗИ хотя бы