Может я беременнна?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня был ппа, на второй день утром приняла гинепристон, со второго дня начало тошнить, месячные пришли во время, после ппа прошло прошло уже 8 дней, но тошнота не проходит, особенно вечером появляется, беременность может быть?
1 ответ
Для проявления беременности очень рано. Ищите другую причину тошноты.