Может вы можете подсказать как успешно пройти собеседование

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Я сейчас ищу работу, нахожу новые вакансии, хожу на собеседования. Но меня не приглашают на работу и не перезванивают как обещали. У меня ещё был 10 летний перерыв в работе, кто -то говорит что уже одно это не подходит. В общем не знаю, что делать. Может вы можете подсказать как успешно пройти собеседование, что говорить о долгом пропуске в работе, что вообще сказать работодателю, чтобы он взял на работу? Надоедает безрезультативно ходить в поисках работы. Работа очень нужна.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-30 23:39
Здравствуйте, Света.
Начните с работы не по специальности, и тем временем пройдите переподготовку по своей основной профессии. Тогда у Вас появится и недавний стаж работы и новые знания по специальности, на кт Вы хотите устроиться.