Может сделать снова КТ или МРТ?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Никогда не пил таблетки, курил, была операция на вены ног расширенные вены были 2019 примерно,
Здравствуйте, отекают кисти рук, трудно им шевелить было, и конечности ног чуточку, думал пройдёт но нет с 25.11.2021г. все началось на работе переохладился думал пройдёт, потом флюрография, затем КТ и вот результат сейчас чуточку пропустил отеки когда пью немесил мне легче и хорошо себя чувствую могу шевелить кистью, бросил курить после КТ и правильно питаться, сдавал анализ крови и т. д в онкологии сказали что нужно сделать биопсию чтобы начать лечение, кашля немножко, слабость есть, я сам по себе человек посивный, а сейчас так вообще хочется то лежать то сидеть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 мая 2022 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-21 22:52
То есть онкологические препараты не получаете?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-05-23 14:13
Может понадобится лимфодренаж