Может появиться шишечка если грудничок спит на одном боку
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 дней
Здравствуйте, у ребёнка появилась шишечка на бедре. Врач назвал по медицинскому на букву "А.", простите название не запомнила, сказали из-за того, что спит на одном боку Помазали мазью Вишневского. А почему именно этой мазью? А правда может такое быть? Спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Если это абсцесс, то нужно не мазями мазать, а ехать в больницу и проводить рассечение его и ссанацию.
Может если есть дефекты ухода.