Может ли заново врости ноготь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос. В апреле месяце где то так мне удали часть ногтя там где он начал врастать. И теперь я заметила, что он ростет но бугорком именно в том месте где удаляли, и он очень сильно врос в кожу, немного побаливает при ходьбе. Так вот у меня вопрос есть вероятность, что придется делать операцию только теперь уже что бы полностью его удалить. Большое спасибо заранее за ответ!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Операцию сделали не совсем правильно, ноготь может врасти снова, если носить узкую обувь, травмировать палец. Потом если он снова врастет нужно сделать краевую резекцию, а не отрезать уголок.