Может ли забеременнеть?
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Такая ситуация: "Игрались" с девушкой, водил ей членом по влагалищу, но на члене было немного смазки, девушка девственница, ей 15, месячные только кончились. Сегодня была температура 37, но это может быть из-за простуды. Могла ли она забеременнеть от этого? Ответьте пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Если не было прямого контакта, проникновения, эякуляции, то беременность исключена. И к температуре Ваши "игры" тоже не имеют отношения.