Может ли забеременнеть?

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Такая ситуация: "Игрались" с девушкой, водил ей членом по влагалищу, но на члене было немного смазки, девушка девственница, ей 15, месячные только кончились. Сегодня была температура 37, но это может быть из-за простуды. Могла ли она забеременнеть от этого? Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-09 23:16
Здравствуйте! Если не было прямого контакта, проникновения, эякуляции, то беременность исключена. И к температуре Ваши "игры" тоже не имеют отношения.