Незащищённый ПА через неделю месячные

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был незащищённый ПА с девушкой, я успел вытащить, после девушка воспользовалась вашинальной таблеткой Фарматэкст на следующий день у неё болело там, через 2 дня после ПА поднялась температура, прочитали в интернете что это реакция на таблетку, месячные начались через неделю, ровно в свой ожидаемый срок, но она говорит что были странные вроде пришли, а вроде нет приложение показало что шанс забеременнеть в тот день был маленький, могла ли забеременнеть девушка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-28 07:58
Здравствуйте! Фарматекс после па никак не защищает от беременности. Сделайте тест