Может ли забеременеть девушка, если вошёл после того как кончил

Спрашивает: Егор
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, так вопрос, мы с девушкой занимались сексом, после чего я кончил (в презерватив) после чего вытер половой член салфеткой полностью , и вошёл в девушку без презерватива, но не кончал. Может ли она забеременеть и велика ли вероятность?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-09 22:18
Здравствуйте. В данном разделе обсуждаются заболевания передающиеся половым путем. Ваш вопрос не относится к данному разделу. Рекомендую задать его гинекологам.