Может ли врачь рассказать о мастурбации с инородными предметами

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 13-14
Здравствуйте, Идем к генекологу из-за молочници которая каждый раз возвращается. Будет ли полный осмотр?
Если будет, Ни с кем никогда не спала, но активно мастурбию, и также вставляю в себя инородные предметы которые по своим размерам помоему не оставили ничего от девственного вида плевы. Что говорить врачу? Особенно если на приеме будет мама которая даже тампонами пользоваться говорит с аккуратностью чтобы ничего там не повредить.
Также боюсь ректального осмотра, уж лучше пусть в меня вставят зеркало и осмотрят шейку матки так, нежели будут лезть куда-то еще.
Может ли врачь рассказать маме об этом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2022 года

1 ответ

Елена Владимировна 2022-11-09 11:55
Нина здравствуйте, может с вашей девственностью все впорядке, приложите фото и посмотрим.