Может ли возникнуть повторный флюс?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в июне пришла в стоматологию с флюсом. Зуб в итоге спасли, вылечили полностью.
Пару дней назад появились небольшие боли в этом зубе. Сначала болела верхушка зуба и его стенки (дня два буквально). Затем появилась неясная боль снизу. Ощущаю её, когда откоыааю рот или нажимаю на это место с внешней стороны. Скажите пожалуйста, стоит ли бежать в больницу? Есть ли риск повторения флюса с этим зубом? Уточню, что дыры в зубе нет.
При похожей боли с противоположным зубом обнаружили периодонтит, но зуб ранее не был вылечен.
Заранее благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 октября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-10-16 14:59
Здравствуйте, свищ (он же "флюс") может возникнуть при пролеченных каналах вновь, лучше посетить врача и сделать рентген снимок.