Может ли тест показать положительно при кисте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней, последняя менструация начиналась 19.01.2018г. тест на беременность показал положительный результат, через 1,5 недели после этого пошла на узи, мне сказали что матка пустая, а на правом яичнике киста ретенционная (35 мм), эндометрий 13 мм размеры (д-т-ш) 56х36х64. прав. Яич.44х34 левяич. 22х21. структура: мелкие фолликулы. Что это может быть беременность на раннем сроке или просто сбой из-за кисты? Спасибо большое. Жду ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-22 18:39
Здравствуйте. Тест показывает результат только при наличии беременности. Повторите УЗИ через неделю для определения локализации беременности.