Может ли тест на беременность показать "отрицательно" из-за таблеток?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Кардиомипатия
Здравствуйте! У меня есть признаки беременности и я делала тест, и не раз, но все отрицательно. И месячные шли только 2 суток и резко прекратились, после них пошли розовые выделения. Я хотела узнать, влияет ли такие препараты, как бесопролол, омакор, тироксин и нольпаза на тест на беременность?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Анастасия 2020-10-01 09:10
А патология сердца?