Может ли тест быть отрицательным на 6 день задержки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с момента предполагаемой овуляции прошло 16 дней. Уже шестой день задержки, есть тошнота. Но 4 разных теста, в том числе утренний показывает отрицательный результат. Бывают ли какие-то причины, когда тест отрицательный на 6 день задержки при наличии беременности? Или однозначно причина задержки не в беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Иногда тесты ошибаются. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова