Может ли такое быть в моем возрасте?
Спрашивает: Илена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, и примерно полгода назад начала замечать странные "приступы". Во время них у меня во влагалище течет теплая щекотка, половые губы начинают напрягаться и непроизвольно сокращаться. Они происходят, когда я сгибаю ноги вместе, (получается, смыкаю половые губы) и при этом я должна пощекотать себя за спину или ребра. Такие приступы вызывают у меня наслаждение, удовлетворение. Мне нравиться их у себя вызывать. Половое созревание (грудь, перемены настроения, появление "тела" начались год назад. Месячнвх ещё нет. Скажите пожалуйста, может ли в моем возрасте такое быть и нормально ли это? Является ли это самооргазмом или его признаками? Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Алиса 2020-07-01 23:06
Недавно заметила, что такие "приступы" возникают, когда что-то щекотает мой клитор. Пример: струя воды в душе. Как только я ее на себя направляю, то сразу начинается "приступ". Решила понаблюдать, что происходит со мной во время "приступа". Сердцебиение учащается, и еще мыщцы так напрягаются, что даже не могу сходить потом в туалет. И причем мне это очень нравиться. Вот думаю, а не с психикой это как-то связано?