Пигментация половых губ, щелканье во время полового акта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит пигментация кожи больших половых губ, кожи между большими и малыми (местами даже черные оттенки) и кожи вокруг клитор. С чем связано и можно ли как это исправить? Выглядит ужасно.
Также беспокоит раздвоение мочи при мочеиспускании. Не знаю к какому врачу обращаться, поэтому сюда написала.
И ещё волнует то, что при интимной близости внутри щёлкает что то достаточно громко. Нет никаких ощущение кроме этого щёлканья и периодической боли.
Теги: пигментация на половой губе

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 21:33
Пигментация является вполне нормальной особенностью. Раздвоение струи может быть связана с уретральными полипами. Щелканье возможно связано с попаданием воздуха в половые пути при половом акте. Рекомендую освоить упражнения Келеля: http://sexolog.ks.ua/5614/