Может ли сушить в горле из за щетовидной железы?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос: Подскажите пожалуйста может ли из за увеличенной щитовидной железы быть как ком в горле? 2. И еще сушить в горле? Или это не из за щитовидной железы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-12 22:00
Здравствуйте, Арина.
Потенциально – может. Всё зависит от размеров щитовидной железы и Вашей индивидуальной чувствительности.
С уважением, Надежда Сергеевна.