Что можно употреблять при мастопатии
Спрашивает: Адэля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Пожалуйста подскажите можно ли пить янтарную кислоту в таблетках при нарушении функции щетовидной железы и при мастопатии? И можно ли плавать в бассейне при мастопатии? При узле на щетовидной железе нельзя принимать витамин В12, а вот другие витамины можно? И можно ли принимать льняное масло при нарушении щетовидной железы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Адэля.
Прежде всего, что означает "при нарушении функции щетовидной железы"? Укажите конкретные результаты самых свежих анализов на гормоны щитовидной железы с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Аналогично про "При узле на щетовидной железе " -- прикрепите к сообщению фото описания наиболее свежего УЗИ щитовидной железы.
Давать какие-либо рекомендации не имея конкретной информации о заболевании невозможно.
По поводу мастопатии Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.