Может ли сохранится беременность после медикааборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 декабря делала медикаментозный аборт весь месяц мазалось только 20 января началась обильное кроватичение и вышел какойто кокан потом 14 февраля пошли как обычные месячные в марте нету месячных и тест положительный! Подскажите это новая беременность или сохранилась старая?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 14:58
Добрый день, Татьяна.
Если у вас после прерывания беременности были незащищенные половые контакты, то вполне возможно что это новая беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.