Может ли секс спровоцировать выкидыш
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, срок беременности 12 недель. Вчера был скрининг, все хорошо. В этот же день была интимная близость с мужем, после чего мувствуется дискомфорт в области матки.
Вопрос:
1. Может ли секс спровоцировать выкидыш?
2. Опасен ли секс для малыша в общем?
3. Как часто можно делать узи?
Вопрос:
2. Опасен ли секс для малыша в общем?
3. Как часто можно делать узи?
7 ответов
Здравствуйте.1. Только на фоне уже неблагоприятной ситуации.2. Нет.3. Сколько необходимо
Платная консультация
Карина Ну в интернете написанно что самая безопасная поза- это боком. А если были позы "женщина сверху" и "муж сзади"- эти позы могут навредить? (Извините за подробности)
Карина А можно делать узи через неделю после скрининга? (Что бы успокоиться)