Может ли разорваться
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 11 числа начались месячные на следующий день в области паха где яичники я стала чувствовать как будто сильно увеличились яичники когда наклоняюсь чувствую и даже когда иду. А так больше ничего не беспокоит. Что это модет быть? Или так только при месячных? Они уже заканчиваются.!
Или это киста? У меня она уже была но при месячных рассосалась. К врачу пока нет возможности сходить. Очень переживаю. Не лопнет у меня ничего.?