Может ли рак быть в 16 лет?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, выскочил геморрой. Первоначально была тяжесть в прямой кишке и ощущение инородного предмета, крови не было. Я использую мазь Релиф неделю уже и все симптомы пропали, но узлы все равно выпадают. Запоров нет, крови нет, однако я питаюсь как и раньше а вес у меня ушел на 0.7 кг (рост 175, вес был 65.20, стал 64.40. Т. к весной у меня вес был 76.70 я решил похудеть на 11 кг, к концу лета похудел, может это как-то связано) и пропадает периодично, тоесть один день бывант набрал, потом также, потом чуть ушел. Не знаю, может быть это из-за нервов или из-за того, что пью около 2.5 литров воды в день.
3 ответа
Добрый день. Вам нужно обратиться на очный визит к проктологу.
Михаил 2018-12-16 20:34
Возможность обратиться будет только через 2 недели, на праздниках, т. к. живу в другом городе. Скажите, есть ли основания полагать, что это рак?