Равда или фейк это статья

Спрашивает: Арутюн
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
, Раковые клетки умирают через 42 дня. Никто не умрет от рака
10.09.2016 10: 00: ПРОИЗВОДСТВО:

Раковые клетки умирают через 42 дня. Сок, созданный известным австрийским врачом, спас 45 тысячам людей, страдающих от рака и других смертельных заболеваний.
Австрийский доктор Рудольф Брайс посвятил всю свою жизнь поиску лучшего естественного способа борьбы с раком. По этому рецепту врач лечил более 45 тысяч человек, больных раком. По словам Брайса, рак можно выжить только с помощью белка, пишет сайт fithacker. Ru. В течение этих 42 дней раковые клетки умирают, умирают от голода, а тело восстанавливается. Рекомендуется готовить сок из экологически чистых овощей, для чего необходимо: •
Какая пища способствует быстрому росту раковых клеток?
, свекла (55%),
• морковь (20%),
• корень сельдерея (20%),
• картофель (3%)
• Редька (2%).
Способ приготовления.
Положите все ингредиенты в блендер, хорошо перемешайте, сок готов. Не следует злоупотреблять этим соком, но его нужно пить столько, сколько нужно организму. Известно, что свекла лечит лейкемию крови, поскольку обладает противораковыми свойствами. Если вы регулярно используете свеклу, это поможет регулировать уровень холестерина в крови. Свекла также очень полезна для беременных, так как она содержит фолиевую кислоту, которая предотвращает многие заболевания у новорожденных. Свекольный сок стимулирует печень աշխատանքը предотвращает запоры. Сочетание свеклы и моркови поможет при заболеваниях почек и желчного пузыря.
https://www.iravunk.com/news/10178
Что скажете об этой статье?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это не правда. К сожалению.