Может ли продолжится кровные выделение из за приема региведон?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32г
Хронические заболевания: Анемия тяжелой степени
Здравствуйте, я не давно начала принимать препарат региведон он был выписан мне ранее, но долгое время я его не пила сейчас решила начать принимать. Начались критические дни и шли довольно долго 8 дней сейчас прошли но продолжает мазать кровные выделение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-16 09:11
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.