Может ли пойти кровь после год перерыва

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в 17 лет у меня был первый раз (и пошёл кровь) и мы с парнем с перерывами занимались этим, и потом расстались но, перед расставанием 4-5 раз был. Сейчас у меня год не была близости. Может ли пойти кровь если возобновить близость?. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

5 ответов

Юля 2021-01-14 09:40
Как вы думаете на сколько процентов возможно? Спасибо за что ответ)
Юля 2021-01-14 11:05
Извините что так вас беспокою, а если после два года обновить близость на сколько процентов вероятности чтобы было кровь? ????????????