Может ли появится сердцебиение, нужно ждать или нет
Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ ровно 5 акушерских недель, но нет сердцебиение, стоит ли беспокоится? Или уже нужно идти на чистку? Есть ли вероятность что сердцебиение появится, узист говорит в 5 недель уже должно быть
3 ответа
Здравствуйте. Ответить невозможно. Вы не указали ни размер плодного яйца, ни эмбриона.