Может ли появится сердцебиение, нужно ждать или нет

Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ ровно 5 акушерских недель, но нет сердцебиение, стоит ли беспокоится? Или уже нужно идти на чистку? Есть ли вероятность что сердцебиение появится, узист говорит в 5 недель уже должно быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 12:31
Здравствуйте. Ответить невозможно. Вы не указали ни размер плодного яйца, ни эмбриона.
Платная консультация
Айнура 2021-01-05 12:59
Свд 15.9, эмбрион 2,2, желточный мешок 3,1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-05 14:01
Выложите фото текста УЗИ полностью