Может ли отёк держатся два месяца?
Спрашивает: Галя
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 3 года. 2 месяца назад сделали обрезание. Так как мы мусульмане. Но отёк. или шишка в виде кольца не проходит. Врач говорит что это аллергия на помидоры или цитрусы. Но раньше у сына не было аллергии. Нашему врачу не верю. А сначала он сказал что это норма отёк может длила долго. Скажите пожалуйста может ли так долго не проходить отёк. Или это что то другое. И стоит пойти к другому врачу.?
Категория: Детский хирург
7 ответов
Это не отек, а избыток крайней плоти и просто так обрезано. Может по мере роста выровняеться.
Платная консультация
Galya 2021-09-18 18:27
Здравствуйте Доктор. Большое вам спасибо что ответили. Значить это грубая работа врача а не отёк и не аллергия как он сказал. Ещё один вопрос - Если не выровняться нужно будет ещё раз обратиться к врачу да?
Благодарю заранее.
Гуля Здравствуйте Доктор. Спасибо что ответили с тех пор я была спокойна но вот прошло несколько дней у сына там на головке цвет начал меняться. Вокруг появился синий цвет в виде синяка раньше было но очень а теперь увеличилось. Как вы думаете что это? К врачу нужно отвадить? Сильно переживаю. Спасибо вам заранее.