Может ли ошибатся тест

Спрашивает: Ананимно
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, может ли ошибиться цифровой тест. Так как налилась грудь и головокружение с тошнотой без ведомой причины я решила сделать тест. Он сначала показал что не беременна, а потом когда вытащила "приемник" он показал беременна 1-2 2-3 недели и выдал знак книжки. Это ошибкс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 09:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты могут ошибаться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова