Беременность это или нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. У меня такая проблема: мы с мужем очень сильно хотим детей, у него и у меня нет никаких проблем. Месяц назад, я заметила, изменение в своём организме, у меня окрулился значительно живот, я начала много есть, тошнота, головокружения, и муж предложил сделать тест, хотя до менструального цикла оставалось дней 5 примерно. Я все-таки решила сделать тест и он показал положительный результат, после чего пришли месячные. Я решила, что все мне эти признаки показались и никакой беременности нет. Но после месячных, симптомы все продолжились и по сей день, только добавилась рвота по утрам. Но и в этом месяце пошли месячные. И как определить, беременность это или что-то другое? Можно ли сделать повторный тест при месячных? Или лучше записаться на узи?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-26 18:56
Добрый день. Беременность маловероятна, если идут месячные как обычно. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ