Может ли окончиться бесплодием
Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, может ли привести данный диагноз к бесплодию. Была проведена операция по крипторхизму левой тестикулы в возрасте 2 х лет. Никаких болевых ощущений нет. Стоит ли пройти ещё какие либо обследования (анализы) ?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.